Поставка изделий медицинского назначения (насосы инфузионные эластомерные)

Запрос цен № 0318200077026000168 опубликован 21.07.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200077026000168
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:30

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
ОГРН
1022302921717

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика. Обязательно наличие регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения, подлежащие поставке (требование о наличии РУ будет установлено в извещении о закупке с предоставлением информации в составе заявки и, в дальнейшем, с поставляемым товаром)
Срок исполнения
2026-07-31T00:00:00+03:00
Контакты
Кицан Вероника Константиновна, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос инфузионный эластомерный
1 Штука--
2
Насос инфузионный эластомерный
1 Штука--
3
Насос инфузионный эластомерный
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 02 декабря 2026 года, по заявке заказчика, направляемой в адрес поставщика по факсу или электронной почте. Поставка осуществляется в срок не более 10 дней с даты получения Поставщиком заявки от Заказчика. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарской край, город Сочи, ул. Дагомысская, 38, аптечный склад

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки Товара в срок, не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке (в ЕИС).

Обеспечение контракта: Размер обеспечения Контракта – 10% от цены контракта. Размер обеспечения заявки на участие в аукционе – 1% от максимальной цены контракта.

Гарантия: Остаточный срок годности товара на дату поставки должен составлять не менее 12 месяцев

Поставка: Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика. Обязательно наличие регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения, подлежащие поставке (требование о наличии РУ будет установлено в извещении о закупке с предоставлением информации в составе заявки и, в дальнейшем, с поставляемым товаром)

Дополнительно: Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион, 44-ФЗ Предполагаемые сроки проведения закупки: третий квартал 2026 года Срок действия ценового предложения (указать в предложении) - не менее 90 дней. Будут установлены преимущества субъектам малого предпринимательства и СОНКО. Закупка будет проводиться с неопределенным объемом, максимальное значение цены контракта – 6 000 000,00 рублей.