Поставка изделий медицинского назначения (изделия для анестезиологии и реанимации)

Запрос цен № 0318200077026000178 опубликован 03.08.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200077026000178
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
ОГРН
1022302921717

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика. Обязательно наличие регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения, подлежащие поставке. (требование о наличии РУ будет установлено в извещении о закупке с предоставлением информации в составе заявки и, в дальнейшем, с поставляемым товаром)
Срок исполнения
2026-08-31T00:00:00+03:00
Контакты
Кицан Вероника Константиновна, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
3 Штука--
2
Маска ларингеальная, одноразового использования
3 Штука--
3
Маска ларингеальная, одноразового использования
3 Штука--
4
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
212 Штука--
5
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
15 Штука--
6
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
15 Штука--
7
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
15 Штука--
8
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
5 Штука--
9
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
15 Штука--
10
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
5 Штука--
11
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
15 Штука--
12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
15 Штука--
13
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
235 Штука--
14
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
530 Штука--
15
Катетер аспирационный трахеальный
66 Штука--
16
Катетер аспирационный трахеальный
66 Штука--
17
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
33 Штука--
18
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32 Штука--
19
Зонд
125 Штука--
20
Зонд
125 Штука--
21
Зонд
40 Штука--
22
Зонд
20 Штука--
23
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
458 Штука--
24
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
125 Штука--
25
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
125 Штука--
26
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
165 Штука--
27
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
270 Штука--
28
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
250 Штука--
29
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
715 Штука--
30
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
214 Штука--
31
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
591 Штука--
32
Набор для переливания лекарств
873 Штука--
33
Набор для переливания лекарств
206 Штука--
34
Набор для переливания лекарств
433 Штука--
35
Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 02 декабря 2026 года, по заявке заказчика, направляемой в адрес поставщика по факсу или электронной почте. Поставка осуществляется в срок не более 10 дней с даты получения Поставщиком заявки от Заказчика. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарской край, город Сочи, ул. Дагомысская, 38, аптечный склад

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке товара

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ в размере 10 % от цены Контракта

Гарантия: Остаточный срок годности изделия на дату поставки должен составлять не менее 12 месяцев от даты производства.

Поставка: Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика. Обязательно наличие регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения, подлежащие поставке. (требование о наличии РУ будет установлено в извещении о закупке с предоставлением информации в составе заявки и, в дальнейшем, с поставляемым товаром)

Дополнительно: Способ закупки – Электронный аукцион, 44-ФЗ Будут установлены преимущества – субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии со статьей 30 Федерального закона №44-ФЗ. ВНИМАНИЕ! Закупка будет осуществляться лотами. В рамках отдельных 5 (пяти) электронных аукционов. Разнарядка по лотам прилагается. Предполагаемый участник закупки вправе подать общее единое ценовое предложение на все позиции и их общее количество, либо отдельно на один или несколько или на все лоты в строгом соответствии с разнарядкой и указании в КП номера лота на который подано предложение.