Поставка моющих и чистящих средств, средств бытовой химии

Запрос цен № 0318200077026000187 опубликован 07.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200077026000187
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
ОГРН
1022302921717

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Щенёв Константин Александрович, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
43,2 Килограмм--
2
Мыло туалетное жидкое
1 152 Штука--
3
Мыло туалетное жидкое
384 Штука--
4
Средство для мытья посуды
300 Штука--
5
Средство моющее для стекол и зеркал
208 Штука--
6
Порошок стиральный
688,5 Килограмм--
7
Средство отбеливающее для стирки
612 Литр; кубический дециметр--
8
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
42 Штука--
9
Порошок чистящий
752 Штука--
10
Крем для рук
72 Литр; кубический дециметр--
11
Крем для рук
1 278 Штука--
12
Средство для мытья поверхностей универсальное концентрированное
20.41.32.119 Средства моющие прочие
16 Штука--
13
Средство для устранения засоров
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
48 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара осуществляется в рамках двух отдельных этапов исполнения Контракта, Первый этап (50% объема каждого наименования требуемого товара): с даты заключения контракта в течение 10 рабочих дней, второй этап (50% объема каждого наименования требуемого товара): с 01.11.2026 по 02.12.2026 года. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарской край, город Сочи, ул. Дагомысская, 38

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке товара по каждому этапу

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ в размере 10 % от цены контракта

Гарантия: Остаточный срок годности средств на дату поставки должен составлять не менее 12 месяцев от даты производства.

Поставка: Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика.

Дополнительно: Способ закупки – Электронный аукцион, 44-ФЗ Будут установлены преимущества – субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии со статьей 30 Федерального закона №44-ФЗ. ВНИМАНИЕ! Закупка будет осуществляться двумя отдельными электронными аукционами, отдельно товары входящие в Перечень 2 Постановления Правительства №1875 (Ограничения) и отдельно товары не входящие в Перечень (Преимущества).