Поставка изделий медицинского назначения (салфетки антисептические)

Запрос цен № 0318200077026000203 опубликован 01.09.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200077026000203
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
ОГРН
1022302921717

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика. Обязательно наличие регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения, подлежащие поставке. (требование о наличии РУ будет установлено в извещении о закупке с предоставлением информации в составе заявки и, в дальнейшем, с поставляемым товаром)
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Кицан Вероника Константиновна, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
1 Штука--
2
Салфетка антисептическая
1 Штука--
3
Салфетка антисептическая
1 Штука--
4
Салфетка антисептическая
1 Штука--
5
Салфетка антисептическая
1 Штука--
6
Салфетка антисептическая
1 Штука--
7
Салфетка антисептическая
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 02 декабря 2026 года, по заявке заказчика, направляемой в адрес поставщика по факсу или электронной почте. Поставка осуществляется в срок не более 10 дней с даты получения Поставщиком заявки от Заказчика. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарской край, город Сочи, ул. Дагомысская, 38, аптечный склад

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке товара

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ в размере 10 % от цены Контракта

Гарантия: Остаточный срок годности изделия на дату поставки должен составлять не менее 12 месяцев от даты производства.

Поставка: Поставщик передает Заказчику товар в месте поставки, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара: - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте; - своими силами выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий, подъем товара на первый и второй этаж помещения Заказчика. Поставщик уведомлен, что у Заказчика отсутствует персонал для осуществления погрузочно-разгрузочных мероприятий. Указанные мероприятия осуществляются силами, средствами Поставщика. Обязательно наличие регистрационного удостоверения на изделия медицинского назначения, подлежащие поставке. (требование о наличии РУ будет установлено в извещении о закупке с предоставлением информации в составе заявки и, в дальнейшем, с поставляемым товаром)

Дополнительно: Способ закупки – Электронный аукцион, 44-ФЗ Будут установлены преимущества – субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии со статьей 30 Федерального закона №44-ФЗ. ВНИМАНИЕ! Закупка с неопределенным количеством товаров. Максимальное значение цены контракта 600 000,00 рублей