Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Пазопаниб)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200077026000373 опубликован 27.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262232007380523200100100050090000244
Начальная цена117 621,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 762,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000373
ИКЗ
262232007380523200100100050090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОД № 2

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Чачин Александр Сергеевич, 8-862-2615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЗОПАНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
120980,18 ₽117 621,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы