Изготовление и поставка печатной и бланочной продукции
Начальная цена248 517 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 851,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000376
ИКЗ
262232007380523200100101720011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Чачин Александр Сергеевич, 8-862-2615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 799,67 ₽ | 15 993,4 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 670 ₽ | 3 350 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 799,67 ₽ | 7 996,7 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 799,67 ₽ | 15 993,4 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 799,67 ₽ | 3 998,35 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 799,67 ₽ | 3 998,35 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 670 ₽ | 16 750 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 40 Штука | 426,67 ₽ | 17 066,8 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 5,7 ₽ | 17 100 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 5,7 ₽ | 28 500 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 4,7 ₽ | 9 400 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 500 Штука | 4,7 ₽ | 21 150 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 5,7 ₽ | 28 500 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 5,7 ₽ | 5 700 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 5,7 ₽ | 11 400 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 5,86 ₽ | 11 720 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 4,23 ₽ | 21 150 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 10,7 ₽ | 5 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ