Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов, по проведению радиационного (дозиметрического) контроля на рабочих местах и контролю эффективности средств индивидуальной защиты
Начальная цена380 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000377
ИКЗ
262232007380523200100101730010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александрович, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение/контроль эксплуатационных параметров цифрового рентгендиагностического комплекса на 3 рабочих места «УниКоРД» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 19 833,33 ₽ |
| 2 | Измерение/контроль эксплуатационных параметров рентгендиагностического комплекса на 2 рабочих места «Амико» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 19 833,33 ₽ |
| 3 | Измерение/контроль эксплуатационных параметров рентгеновского цифрового маммографа «Маммо» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 19 833,33 ₽ |
| 4 | Измерение/контроль эксплуатационных параметров маммографа «Маммо 5МТ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 19 833,33 ₽ |
| 5 | Измерение/контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа Toshiba 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 800 ₽ | 59 800 ₽ |
| 6 | Измерение/контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа GE 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 800 ₽ | 59 800 ₽ |
| 7 | Дозиметрический контроль в кабинете рентгеновской компьютерной томографии 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 25 263,33 ₽ | 50 526,66 ₽ |
| 8 | Дозиметрический контроль в кабинете маммографии 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 25 263,33 ₽ | 50 526,66 ₽ |
| 9 | Дозиметрический контроль в рентгенкабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 25 263,33 ₽ | 50 526,66 ₽ |
| 10 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Тяжёлый защитный фартук РЕНЕКС ФРОк-0,35 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 981,67 ₽ | 2 981,67 ₽ |
| 11 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Воротник защитный ВРЗ-«Р-К» Амико 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 981,67 ₽ | 2 981,67 ₽ |
| 12 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Фартук защитный односторонний тяжёлый ФРЗОт «Р-К» Амико 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 981,67 ₽ | 2 981,67 ₽ |
| 13 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Фартук защитный ФРЗД «РК» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 981,67 ₽ | 5 963,34 ₽ |
| 14 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Фартук защитный односторонний лёгкий ФРЗО «РК» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 981,67 ₽ | 8 945,01 ₽ |
| 15 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Тяжёлый защитный передник РЕНЕКС ПР-0,35 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 981,67 ₽ | 2 981,67 ₽ |
| 16 | Контроль защитной эффективности средств радиационной защиты: Ширма рентгензащитная 4МТ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 981,67 ₽ | 2 981,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ