Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Суксаметония йодид)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200077026000378 опубликован 03.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262232007380523200100101620102120244
Начальная цена23 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000378
ИКЗ
262232007380523200100101620102120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОД № 2

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Виниченко Лариса Михайловна, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
10 000 см[3*];^мл2,38 ₽23 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы