Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Золедроновая кислота, Этопозид, Циклофосфамид)
Начальная цена592 413,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 241,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000381
ИКЗ
262232007380523200100101670022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чачин Александр Сергеевич, 8-862-2615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 640 | 874,99 ₽ | 559 993,6 ₽ |
| 2 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 см[3*];^мл | 68,44 ₽ | 17 110 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 11 000 | 0,46 ₽ | 5 060 ₽ |
| 4 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 мг | 0,82 ₽ | 10 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ