Поставка моющих и чистящих средств, средств бытовой химии

Электронный аукцион № 0318200077026000391 опубликован 14.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262232007380523200100101760010000244
Начальная цена435 208,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 520,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077026000391
ИКЗ
262232007380523200100101760010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ОД № 2

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щенёв Константин Александрович, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
752 Штука98,78 ₽74 282,56 ₽
2
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
43,2 Килограмм207,5 ₽8 964 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
42 Штука194,33 ₽8 161,86 ₽
4
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
72 Литр; кубический дециметр589,2 ₽42 422,4 ₽
5
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
1 278 Штука85 ₽108 630 ₽
6
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
384 Штука176,85 ₽67 910,4 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 152 Штука100,77 ₽116 087,04 ₽
8
Средство для устранения засоров
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
48 Штука182,3 ₽8 750,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы