Оказание услуг по периодической поверке и калибровке средств измерений, являющихся изделиями медицинского назначения
Начальная цена286 477,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 647,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000393
ИКЗ
262232007380523200100101730020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к Техническому заданию): Для позиций с отметкой «по месту нахождения Заказчика» — работы проводятся непосредственно на территории Заказчика по адресу: Краснодарский край, город Сочи, ул. Дагомысская, д. 38; Для позиций с отметкой «по месту нахождения Исполнителя» — работы проводятся на базе стационарной лаборатории Исполнителя. Доставка СИ в лабораторию и обратно осуществляется силами и за счет Исполнителя.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александрович, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: Измеритель артериального давления механический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 46 Штука | 318,71 ₽ | 14 660,66 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка: Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 16 Штука | 312,5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка: Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом переносной ЭК1Т модели «К-104» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 947,2 ₽ | 4 947,2 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка: Электрокардиограф 3-канальный с принадлежностями BTL-08 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 5 036,15 ₽ | 15 108,45 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка: Ростомер «Диакомс» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 437,81 ₽ | 1 437,81 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: Ростомер ВМЭН 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 437,81 ₽ | 1 437,81 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: Весы ВМЭН Норма 04 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 214,58 ₽ | 3 214,58 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: Весы рычажные ВТ-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 474,94 ₽ | 1 474,94 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка: Весы электронные медицинские ВЭМ-150.2-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 214,58 ₽ | 3 214,58 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка: Весы электронные медицинские ВЭМ-150.3-А3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 3 214,58 ₽ | 25 716,64 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка: Весы напольные мед. МП «Здоровье» 150ВДА (20/50;Р)бр 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 542,72 ₽ | 3 542,72 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка: Весы неавтоматического действия МП 300 МЖА Ф-3 МИДЛ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 585,93 ₽ | 3 585,93 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: Весы электронные ВСН-3/0,2-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 078,25 ₽ | 5 078,25 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: Весы электронные M-ER 333AF(LP)-150.20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 214,58 ₽ | 3 214,58 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка: Весы электронные M-ER 326AFL 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 128,28 ₽ | 2 128,28 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка: Весы настольные электронные SWN-6 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 804,18 ₽ | 3 608,36 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный ДПОП-1-10-100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 117,74 ₽ | 2 117,74 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный ДПОП-1-100-1000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 117,74 ₽ | 2 117,74 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный ДПОП-1-1000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 117,74 ₽ | 2 117,74 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный ДПОП-1-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 117,74 ₽ | 2 117,74 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный ДПОП-1-100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 117,74 ₽ | 2 117,74 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный ДПОП-1-20-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 117,74 ₽ | 2 117,74 ₽ |
| 23 | Пульсоксиметр MD300C12 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Штука | 3 230,5 ₽ | 45 227 ₽ |
| 24 | Монитор прикроватный Nihon PVM-2703 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 5 899,48 ₽ | 23 597,92 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка: Монитор пациента Dash-3000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 899,48 ₽ | 5 899,48 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка: Монитор Митар-01-РД 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 5 899,48 ₽ | 53 095,32 ₽ |
| 27 | Калибровка: Монитор Cardiocap -15 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 899,48 ₽ | 5 899,48 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка: Расходомер газовый медицинский РГМ-20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 6 789,55 ₽ | 27 158,2 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка: Манометр ДМ-2010 СгУ2 (0-400кПа) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 129,11 ₽ | 258,22 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка: Мановакуумметр МВП3-УУ2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 951,45 ₽ | 3 805,8 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка: Термоиндикатор ФС-3Е 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 5 729,54 ₽ | 11 459,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ