Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Капецитабин, Гемцитабин, Циклофосфамид, Доксорубицин)
Начальная цена421 795,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 179,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000395
ИКЗ
262232007380523200100101860012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чачин Александр Сергеевич, 8-862-2615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПЕЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 320 шт | 55,24 ₽ | 404 356,8 ₽ |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 500 | 1,51 ₽ | 11 325 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 500 | 0,8 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 | 19,04 ₽ | 1 713,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ