Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Суксометония йодид)
Начальная цена30 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000397
ИКЗ
262232007380523200100101620132120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Чачин Александр Сергеевич, 8-862-2615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 000 см[3*];^мл | 3,06 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ