Поставка изделий медицинского назначения (материалы перевязочные)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077026000402
ИКЗ
262232007380523200100100890020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виниченко Лариса Михайловна, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 9,93 ₽ | 9,93 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 118,66 ₽ | 118,66 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 684,03 ₽ | 684,03 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 22,38 ₽ | 22,38 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 20,83 ₽ | 20,83 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 25,02 ₽ | 25,02 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 58,8 ₽ | 58,8 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 38,52 ₽ | 38,52 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 46,14 ₽ | 46,14 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 62,07 ₽ | 62,07 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 90,08 ₽ | 90,08 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 12,12 ₽ | 12,12 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 14,26 ₽ | 14,26 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 18 613,19 ₽ | 18 613,19 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 52,41 ₽ | 52,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ