Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Капецитабин, Гемцитабин, Циклофосфамид)
Начальная цена562 651 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 265,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000403
ИКЗ
262232007380523200100101860022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чачин Александр Сергеевич, 8-862-2615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПЕЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 320 шт | 72,37 ₽ | 529 748,4 ₽ |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 500 | 3,49 ₽ | 26 175 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 500 | 0,82 ₽ | 4 510 ₽ |
| 4 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 90 | 24,64 ₽ | 2 217,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ