Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Суксаметония хлорид)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200077026000405 опубликован 02.09.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262232007380523200100101620162120244
Начальная цена15 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200077026000405
ИКЗ
262232007380523200100101620162120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ОД № 2

ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виниченко Лариса Михайловна, 8-8622-615190, zakod2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 500 см[3*];^мл6,22 ₽15 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ