Оказание услуг по охране ГБУЗ ДС БИТ "Василек" в 2026 г.
Начальная цена599 654,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 982,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077426000047
ИКЗ
262231104277623110100100530018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДС БИТ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2311042776 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кадырова Наталья Александровна, 8-861-2294807, krstubvas@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 204,8 ₽ | 599 654,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ