Поставка фруктов (груши, персики)
Начальная цена141 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 074,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077426000049
ИКЗ
262231104277623110100100590010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДС БИТ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2311042776 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
350921, г. Краснодар, п. Белозерный, ГБУЗ ДС БИТ «Василек»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадырова Наталья Александровна, 8-861-2294807, krstubvas@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 400 Килограмм | 182,73 ₽ | 73 092 ₽ |
| 2 | Персики 01.24.25.000 Персики | 400 Килограмм | 171 ₽ | 68 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ