Поставка продуктов питания (кисломолочных) в 2026 году

Электронный аукцион № 0318200077426000050 опубликован 31.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262231104277623110100100520011051244
Начальная цена309 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 481,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077426000050
ИКЗ
262231104277623110100100520011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДС БИТ "ВАСИЛЕК"

ИНН-КПП
2311042776 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
350921, г. Краснодар, п. Белозерный, ГБУЗ ДС БИТ «Василек»,продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кадырова Наталья Александровна, 8-861-2294807, krstubvas@miackuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 400 Килограмм85,64 ₽119 896 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 400 Килограмм135,52 ₽189 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы