Поставка воды питьевой детской
Начальная цена188 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 433,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077426000051
ИКЗ
262231104277623110100100150011107244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДС БИТ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2311042776 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350921, г. Краснодар, п. Белозерный
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кадырова Наталья Александровна, 8-861-2294807, krstubvas@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 000 Штука | 188,67 ₽ | 188 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ