Поставка медицинских изделий (шпатель)
Начальная цена5 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200077426000053
ИКЗ
262231104277623110100100630013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДС БИТ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2311042776 - 231101001
Почтовый адрес
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, П БЕЛОЗЕРНЫЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
350921, Краснодарский край, Краснодар г, Белозерный п
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадырова Наталья Александровна, 8-861-2294807, krstubvas@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 2,17 ₽ | 5 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера