Оказание услуг по стирке и глажению швейных и текстильных изделий

Электронный аукцион № 0318200078426000225 опубликован 20.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262232800653623280100100580019601244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200078426000225
ИКЗ
262232800653623280100100580019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СПНБ

ИНН-КПП
2328006536 - 232801001
Почтовый адрес
353143, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
353143, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место приемки/выдачи (доставки) исполнителем изделий: Краснодарский край, Выселковский м.р-н, с.п. Березанское, п Заречный, ул Садовая, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костролёва Оксана Валерьевна, 8-86157-79080, spnb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке и глаженью белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм115,39 ₽115,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы