Оказание услуг по исследованию на наличие кишечных инфекций (сальмонеллы) без отбора колонии и исследованию на наличие возбудителей дифтерии без отбора колоний
Начальная цена529 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 463,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200078426000230
ИКЗ
262232800653623280100100290068690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПНБ
ИНН-КПП
2328006536 - 232801001
Почтовый адрес
353143, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
353143, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353143, Краснодарский край, Выселковский р-н, Заречный п, Садовая, 1.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Костролёва Оксана Валерьевна, 8-86157-79080, spnb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по исследованию на наличие кишечных инфекций (сальмонеллы) без отбора колонии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 600 Условная единица | 402,67 ₽ | 241 602 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по исследованию на наличие возбудителей дифтерии без отбора колоний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Условная единица | 287,67 ₽ | 287 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ