Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на сертифицированный программный комплекс «Средство анализа защищенности»
Начальная цена269 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200078426000232
ИКЗ
262232800653623280100100250050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПНБ
ИНН-КПП
2328006536 - 232801001
Почтовый адрес
353143, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Местонахождение
353143, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. САДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
353143, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, пос. Заречный, ул. Садовая, 1
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Полякова Татьяна Васильевна, 8-86157-79080, spnb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 269 400 ₽ | 269 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ