Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения для автоматизации функций тарифного регулирования на территории Краснодарского края

Запрос котировок в электронной форме № 0318200078826000005 опубликован 02.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262230808581123090100100520016203244
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200078826000005
ИКЗ
262230808581123090100100520016203244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308085811 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту размещения серверного аппаратно-программного комплекса Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Черкашин Дмитрий Константинович, 8-861-2588245, d.k.cherkashin@dct.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения для автоматизации функций тарифного регулирования на территории Краснодарского края
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
3 Месяц190 000 ₽570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ