поставка специальной обуви
Начальная цена494 940,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 148 482,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200078926000006
ИКЗ
262233002533523300100100290011520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 8-86162-62779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 1 938,74 ₽ | 1 938,74 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 898,45 ₽ | 1 898,45 ₽ |
| 3 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 1 938,74 ₽ | 1 938,74 ₽ |
| 4 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 898,45 ₽ | 1 898,45 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 498,59 ₽ | 2 498,59 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 2 512,78 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 498,59 ₽ | 7 495,77 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 2 498,59 ₽ | 9 994,36 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 498,59 ₽ | 7 495,77 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 498,59 ₽ | 7 495,77 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 498,59 ₽ | 2 498,59 ₽ |
| 12 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 25 127,8 ₽ |
| 13 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 16 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 40 204,48 ₽ |
| 14 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 39 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 97 998,42 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 50 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 125 639 ₽ |
| 16 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 37 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 92 972,86 ₽ |
| 17 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 50 255,6 ₽ |
| 18 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 10 051,12 ₽ |
| 19 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 512,78 ₽ | 5 025,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ