Поставка специальной одежды
Начальная цена5 409,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 622,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200078926000007
ИКЗ
262233002533523300100100320011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 8-86162-62779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 704,69 ₽ | 5 409,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ