Поставка специальной одежды и мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0318200078926000008 опубликован 30.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262233002533523300100100310021412244
Начальная цена451 390,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 417,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200078926000008
ИКЗ
262233002533523300100100310021412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Виталий Владимирович, 8-86162-62779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртки женские производственные и профессиональные
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
172 Штука2 208,33 ₽379 833,33 ₽
2
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
177 Пара (2 шт.)127,33 ₽22 538 ₽
3
Куртки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
15 Штука3 267,93 ₽49 019 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы