Поставка бакалейной продукции (соль пищевая, макароны, кофейный напиток, какао, горох шлифованный, кислота лимонная) для обучающихся из многодетных семей

Запрос котировок в электронной форме № 0318200079726000024 опубликован 12.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262233700726123370100100490010000244
Начальная цена12 292,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 614,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200079726000024
ИКЗ
262233700726123370100100490010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК КИСТ

ИНН-КПП
2337007261 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Местонахождение
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Фурманова ул, Д. 40А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамов Насима Сейфулловна, 7-927-7398913, zakupki@spokist.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
90 Килограмм67,09 ₽6 038,1 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
20 Килограмм55,82 ₽1 116,4 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
5 Килограмм500,8 ₽2 504 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
50 Килограмм27,13 ₽1 356,5 ₽
5
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
2,5 Килограмм427,77 ₽1 069,43 ₽
6
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,5 Килограмм415,22 ₽207,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы