Поставка бакалейной продукции (соль пищевая, макароны, кофейный напиток, какао)
Начальная цена5 813,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200079726000025
ИКЗ
262233700726123370100100500010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК КИСТ
ИНН-КПП
2337007261 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Местонахождение
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Фурманова ул, Д. 40А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамов Насима Сейфулловна, 7-927-7398913, zakupki@spokist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | 427,77 ₽ | 855,54 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 4 Килограмм | 500,8 ₽ | 2 003,2 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 67,09 ₽ | 2 683,6 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 27,13 ₽ | 271,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ