Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное) для обучающихся из многодетных семей.

Запрос котировок в электронной форме № 0318200079726000027 опубликован 24.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262233700726123370100100580011012244
Начальная цена136 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200079726000027
ИКЗ
262233700726123370100100580011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КК КИСТ

ИНН-КПП
2337007261 - 233701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Местонахождение
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Фурманова ул, Д. 40А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамов Павел Анастасович, 7-927-7398913, zakupki@spokist.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
400 Килограмм278 ₽111 200 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
55 Килограмм460 ₽25 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы