Выполнение работ по обеспечению автономными системами оповещения и управления эвакуацией в здании ГБУ СО КК «Красноармейский ПНИ», расположенному по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная, 25
Начальная цена542 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 427,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 276 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 138 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200079826000005
ИКЗ
262233600516623360100100340014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2336005166 - 233601001
Почтовый адрес
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.11
Местонахождение
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Обухова Алена Николаевна, 8-86165-91960, dipi_kr_arm@msrsp.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 542 760 ₽ | 542 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ