Медицинские изделии
Начальная цена139 241,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 924,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080026000046
ИКЗ
262232007473523200100100300200000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КВД № 2
ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер №2» министерства здравоохранения Краснодарского края место нахождения: 354057, Краснодарский край, город Сочи, ул. Дагомысская,42 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 24,24 ₽ | 1 212 ₽ |
| 2 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 290 Штука | 15,62 ₽ | 4 529,8 ₽ |
| 3 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 1,66 ₽ | 99 600 ₽ |
| 4 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 3,39 ₽ | 33 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ