Поставка медицинских изделий (салфетки)
Начальная цена179 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080026000047
ИКЗ
262232007473523200100100300210000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КВД № 2
ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер №2» министерства здравоохранения Краснодарского края место нахождения: 354057, Краснодарский край, город Сочи, ул. Дагомысская,42 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 4 000 Штука | 5,24 ₽ | 20 960 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 11 000 Штука | 14,4 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ