Поставка одноразовых медицинских изделий (бахилы)

Электронный аукцион № 0318200080026000050 опубликован 14.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262232007473523200100100300240000244
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080026000050
ИКЗ
262232007473523200100100300240000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КВД № 2

ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер №2» министерства здравоохранения Краснодарского края место нахождения: 354057, Краснодарский край, город Сочи, ул. Дагомысская,42 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 000 Штука1,66 ₽99 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы