Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена18 933,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 893,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080026000052
ИКЗ
262232007473523200100100350010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КВД № 2
ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 8 Рабочее место | 2 366,67 ₽ | 18 933,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ