Оказание услуг по обучению сотрудников по программам охраны труда
Начальная цена73 186 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200080026000054
ИКЗ
262232007473523200100100350020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КВД № 2
ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации: Программа оказания первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации: Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опас... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 2 466 ₽ | 49 320 ₽ |
| 3 | Дополнительное профессиональное образование по программе обучения работников использованию (применению) средств индивидуальной защиты (СИЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 933 ₽ | 1 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ