Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции
Начальная цена78 188,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 818,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080026000055
ИКЗ
262232007473523200100100360013314244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КВД № 2
ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, Дагомысская ул, Д. 42А
Местонахождение
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, Дагомысская ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 78 188,19 ₽ | 78 188,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ