Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена98 687,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200080026000059
ИКЗ
262232007473523200100100370012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КВД № 2
ИНН-КПП
2320074735 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиоев Борис Иванович, 8-8622-613458, zakupkikvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 38 Килограмм | 98 ₽ | 3 724 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 130 Штука | 128,28 ₽ | 16 676,4 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Штука | 224,07 ₽ | 2 688,84 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 500,98 ₽ | 25 049 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 500,98 ₽ | 25 049 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 510 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ