Поставка лекарственного препарата (МНН ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ)
Начальная цена152 585 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 775,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080626000096
ИКЗ
262231007375723100100103000022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КЦ ПБ СПИД
ИНН-КПП
2310073757 - 231001001
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж (аптека)
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Торопыгина Неля Вячеславовна, 8-861-2592208, zakupkispid89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 500 шт | 25,89 ₽ | 38 835 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 875 000 | 0,13 ₽ | 113 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ