Поставка реагентов для обслуживания биохимического анализатора

Электронный аукцион № 0318200080626000097 опубликован 30.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262231007375723100100103060012120244
Начальная цена105 711,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 713,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080626000097
ИКЗ
262231007375723100100103060012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КЦ ПБ СПИД

ИНН-КПП
2310073757 - 231001001
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 204/2
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Кулагина Анастасия Валерьевна, 8-861-2592208, zakupkispid89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука39 869,32 ₽39 869,32 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука35 676,79 ₽35 676,79 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука30 165,32 ₽30 165,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы