Поставка лекарственного препарата (МНН ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ)
Начальная цена23 490 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080626000108
ИКЗ
262231007375723100100103040032120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КЦ ПБ СПИД
ИНН-КПП
2310073757 - 231001001
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Белошапка Елена Ивановна, 8-861-2592208, zakupkispid89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 6 750 г | 3,48 ₽ | 23 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ