Поставка лекарственных препаратов (МНН Амоксициллин + клавулановая кислота, Железа III гидроксид полимальтозат).
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080626000109
ИКЗ
262231007375723100100103110012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КЦ ПБ СПИД
ИНН-КПП
2310073757 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ МИТРОФАНА СЕДИНА, 204/2
Местонахождение
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д.204/2
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж (аптека)
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Белошапка Елена Ивановна, 8-861-2592208, zakupkispid89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | шт | - | - |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ