Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского, лабораторного оборудования (проточных цитофлуориметров)

Электронный аукцион № 0318200080626000115 опубликован 01.09.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262231007375723100100103050013313244
Начальная цена336 580 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080626000115
ИКЗ
262231007375723100100103050013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ КЦ ПБ СПИД

ИНН-КПП
2310073757 - 231001001
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д.204/2

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Передерий Олег Викторович, 8-861-2592208, zakupkispid89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание проточного цитофлуориметра BD FACS CantoII с заменой Набора для профилактического обслуживания FACS Canto
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица239 626,67 ₽239 626,67 ₽
2
Техническое обслуживание проточного цитофлуориметра BD FACS Calibur с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица96 953,33 ₽96 953,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ