Проведение периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена559 789,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 989,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080726000003
ИКЗ
262233601323023360100100170018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2336013230 - 233601001
Почтовый адрес
353801, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Местонахождение
353801, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Хлестова Лариса Анатольевна, 8-86165-31530, l.khlestova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: женщины в возрасте до 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 2 783,33 ₽ | 72 366,58 ₽ |
| 2 | проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: женщины в возрасте после 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 139 Человек | 3 343,33 ₽ | 464 722,87 ₽ |
| 3 | проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: мужчины в возрасте до 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 753,33 ₽ | 5 259,99 ₽ |
| 4 | проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: мужчины в возрасте после 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 1 813,33 ₽ | 9 066,65 ₽ |
| 5 | проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 18.1 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: мужчины в возрасте после 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 2 093,33 ₽ | 8 373,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ