Поставка бензина автомобильного (4 кв. 2026)

Электронный аукцион № 0318200080926000041 опубликован 12.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262230602135423060100100680011920244
Начальная цена314 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080926000041
ИКЗ
262230602135423060100100680011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕПНД"

ИНН-КПП
2306021354 - 230601001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ РОМАНА, Д. 191
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ РОМАНА, Д. 191

Место поставки и контакты

Место поставки
на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории города Ейска и Краснодара, а также на территории Ейского района, Краснодарского края в границах полос отвода автомобильных дорог, с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Герасименко Наталья Борисовна, 8-86132-24482, torgi.epnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр87,73 ₽87,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы