Поставка топлива дизельного с доставкой
Начальная цена553 699,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200080926000042
ИКЗ
262230602135423060100100690011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕПНД"
ИНН-КПП
2306021354 - 230601001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ РОМАНА, Д. 191
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ РОМАНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Герасименко Наталья Борисовна, 8-86132-24482, torgi.epnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 131 833,33 ₽ | 131 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ