Поставка самоспасателей фильтрующих (газодымозащитных комплектов)
Начальная цена83 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 168,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200080926000043
ИКЗ
262230602135423060100100670013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕПНД"
ИНН-КПП
2306021354 - 230601001
Почтовый адрес
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ РОМАНА, Д. 191
Местонахождение
353684, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г ЕЙСК, УЛ РОМАНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Островова Наталья Борисовна, 8-86132-24482, torgi.epnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель фильтрующий (газодымозащитный комплект) 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 25 Штука | 3 335 ₽ | 83 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ