Оказание услуг по организации и осуществлению лицензированной физической круглосуточной охраны объекта (территории) Щербиновский филиал ГБУЗ «ПТД №7» по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Медицинская, 40, на 3 четверть 2026 года.

Электронный аукцион № 0318200081126000167 опубликован 03.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262233101043723610100101720018010244
Начальная цена527 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 704 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000167
ИКЗ
262233101043723610100101720018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПТД №7"

ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Ищенко Александр Викторович, 8-86132-31972, 13av@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час180 ₽527 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы