Оказание услуг по организации и осуществлению лицензированной физической круглосуточной охраны объекта (территории) Новоминского филиала ГБУЗ «ПТД №7» по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Новоминская, ул. Советская, 1, на 3 четверть 2026 года.
Начальная цена527 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 704 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200081126000168
ИКЗ
262233101043723610100101710018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПТД №7"
ИНН-КПП
2331010437 - 236101001
Почтовый адрес
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Местонахождение
353690, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.156
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Ищенко Александр Викторович, 8-86132-31972, 13av@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 180 ₽ | 527 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ